ЦКП
Центр кадровых предложеий
7000 вакансий
Поиск работы
(C) Центр кадровых предложений
Главная страница
Соискателям
Работодателям
Вакансии
Вопрос-ответ
Контакты
Добавить резюме

Вопрос-ответ
(продолжение)

Вопрос от Александра Валерьевича:
Обязан ли инвалид показывать документы об инвалидности при устройстве на работу?
Ответ:
Нет, не обязан, поскольку в перечне документов, которые необходимо предъявлять при приеме на работу, их нет (ч. 1 ст. 65 ТК РФ). Однако в некоторых случаях с учетом специфики работы при заключении трудового договора соискатель должен представить дополнительные документы, например о состоянии здоровья (ч. 2 ст. 65 ТК РФ).

Вопрос от Валерии:
Добрый день! Интересует стоимость оказания услуг по подбору персонала? И как происходит замена сотрудника в случае, если он не прошел испытательный срок?
Ответ:
Стоимость услуги равна среднемесячной заработной плате будущего сотрудника.
Услуга по замене сотрудника, не прошедшего испытательный срок, бесплатная.

Если вы не заинтересованы в услугах нашего агентства - мы все равно готовы помочь вам. Мы бесплатно опубликуем на нашем сайте информацию о вакансиях с указанием ваших контактных данных (пример: http://c-vacant.ru/nogtevoi-master.php). Для этого вам достаточно направить нам информацию для размещения.


Еще вопросы.
Горящие вакансии
  • Инженер по организации и нормированию труда (п. Шексна)
  • На правах рекламы





    Карта сайта